Холодильные витрины

Каждый современный предприниматель старается приобрести надёжное и качественное холодильное оборудование для своего бизнеса. И независимо от сферы применения, такое торговое оборудование обязано совмещать в себе ещё несколько основополагающих критериев: эргономичность, безукоризненный дизайн и экономичность в энергопотреблении. К примеру, холодильная витрина, выполненная в современной интерпретации будет не только надёжно выполнять основную функцию, но и привлекательно смотреться в торговом зале. Ещё одним важным нюансом, учитываемым при выборе, считается первоначальная стоимость таких агрегатов, как холодильные витрины для магазина.

Сочетание всех вышеперечисленных достоинств можно встретить, если купить холодильную витрину в компании Рухолод. Наши предложения позволяют рационально, выгодно и при этом грамотно организовать свой бизнес. На сайте можно увидеть широкий выбор агрегатов, такие как: холодильная витрина, морозильная витрина, горка пристенная, витрина холодильная настольная и др. Для того, чтобы легче было разобраться, мы постараемся перечислить самые востребованные и необходимые модели для магазина, ресторана, кафе или прочих мест общественного питания. Холодильные витрины для магазина отличаются по температурному режиму.

Холодильное оборудование бывает:

  • Среднетемпературное (от +1 до +10С). Такой холодильник витрина предназначен для кратковременного хранения и демонстрации молочных изделий, колбасы, рыбы и кондитерских лакомств.
  • Низкотемпературное (от -18 до -10С). Морозильная витрина ориентирована на длительное хранение продуктов питания в замороженном состоянии. Это могут быть: различные полуфабрикаты, замороженные (овощи, ягоды, фрукты), мясо, рыба, мороженое и т.д.
  • Универсальное (от -5 до +5С). К такому типу относится витрина настольная. С её помощью можно реализовывать «чувствительные» продукты питания: свежая рыба, мясную продукцию и т.д.

Витрина холодильная настольная эргономична в эксплуатации, а также порадует владельца длительным сроком службы без потери своих основных качеств. Безусловно, помимо температурного режима холодильные витрины carboma отличаются способом охлаждения, площадью выкладки продукции и прочими техническими характеристиками. Среди наиболее востребованных и популярных моделей можно отметить  холодильные витрины Полюс. Ценовой сегмент данных агрегатов вполне отвечает заявленным требованиям.

Наше предложение

Обратившись в нашу компанию, вы приобретёте качественный и надёжный товар по самой демократичной цене. Менеджеры компании с радостью помогут вам в выборе самой подходящей техники и подберут лучшее оборудование для магазина.

Не забудьте оценить статью: