Геодезический купол

Бывало ли у вас или у ваших знакомых такое, что какое-либо давно запланированное мероприятие под открытым небом срывалось из-за непредвиденных погодных условий? Лучшим способом избежать подобной ситуации вновь будет геодезический купол.

Геодезический купол это конструкция, имеющая широкую область применения, которая устанавливается на земле под открытым небом и поможет защитить ваше мероприятие от ветра, осадков и прямых солнечных лучей. Чаще всего геокупола используют для проведения свадебных торжеств, организации концертных и спортивных мероприятий, при открытии павильонов, летних кафе и ресторанов, проведении выставок, как ангар для хранения чего-либо или же для научных исследований. Данная конструкция имеет огромное количество плюсов, таких как: быстрый монтаж, качество, надежность, устойчивость к любым погодным условиям (геокупол можно поставить в любое время года и быть уверенным, что конструкция выдержит любую погоду), мобильность, цена, отличный внешний вид. Достаточно просто подобрать вариант конструкции которая будет соответствовать вашим запросом в параметрах. Для установки геокупола не требуется никаких разрешительных документов, а установка производится в считанные часы. Также несколько геодезических конструкций можно соединять между собой, что позволит вам сделать что-то вроде замкнутого комплекса. Что касательно цен и размеров, за пример я взял компанию «Мобильные конструкции» https://fullerdome.com/services/sale-geodesic-structures

Если говорить о готовых вариантах, то цены на геокупола на сайте данной компании разнятся от 200.000 рублей до 1.500.000 в зависимости от размера. К примеру, самый дешевый шатер будет площадью 28 кв.м., а диаметром 6 метров. Помимо готовых вариантов вы также можете сделать конструкцию конкретного размера на заказ. По ценам все строго индивидуально, поэтому лучше проконсультируйтесь со специалистом.  В стоимость также входит оперативная бесплатная доставка по Москве.

Подведем итог: Геодезический купол это уникальная современная конструкция, которая будет отличной покупкой если вам предстоит провести массовое мероприятие на открытом воздухе от 100 человек. Вам не помешают ни плохие погодные условия, ни аномальная жара, а благодаря возможности быстрой установки конструкции вы сможете поставить геокупол где угодно, когда угодно в считанные часы.

Читайте далее — искусственная трава для футбольного поля.

Не забудьте оценить статью: