ЖК “Катуар”: проект, который заслуживает внимания

Покупка квартиры — непростая задача. На рынке представлено огромное количество предложений. Однако не все из них действительно заслуживают внимания. Если вы ищете новостройку, стоит обратить внимание на жилой комплекс в деревне Сухарево “Катуар”. Вокруг — тихая природная зона с красивыми пейзажами.

Удобное расположение также привлекает тех, кто знакомится с жилым комплексом. Дмитровское шоссе позволяет выехать к МКАДу через 22 км. Пешком от ЖК можно добраться до железнодорожной станции. Если вас привлек комплекс Катуар в Сухарево, стоит с ним поближе ознакомиться.

Описание жилого комплекса

Проект представляет собой малоэтажный жилой комплекс. Сегодня сдано на заселение уже 11 домов. В 2022 году застройщик планирует сдать еще 4 дома. Другие находятся на этапе строительства.

ЖК Катуар Сухарево имеет много сильных сторон:

  1. Неподалеку находится новый детский сад. Он будет открыт в 2023 году. Это особенно актуально для тех, кто планирует переезд с маленькими детьми.
  2. Хорошо обустроена дворовая территория. Здесь есть зоны отдыха и барбекю. Можно будет собираться с друзьями и родственниками для приятного времяпровождения на свежем воздухе.
  3. Предусмотрены детские площадки. Они оборудованы современными, безопасными игровыми комплексами, разными горками. Для комфорта родителей, которые выходят гулять с детьми, площадки оборудованы лавочками.
    ЖК Катуар находится в экологически благоприятном районе.
  4. Несмотря на удобную и достаточно близкую транспортную доступность, воздух тут всегда очень свежий и чистый. Если вы хотите купить квартиру в Катуаре Дмитровского района, стоит уже сейчас ознакомиться с доступными планировками. Спрос на недвижимость высокий.

Если заинтересованы в покупке квартиры, обязательно обратите внимание на новостройки Мытищинского района. Застройщики предлагают для рассмотрения достаточно много интересных и привлекательных проектов. Одним из них является ЖК “Катуар” (гео Москва и МО).

Жилой комплекс в д. Сухарево — идеальный вариант для тех, кто хочет наслаждаться спокойствием и тишиной. Для приобретения доступны квартиры разной планировки и квадратуры. Есть как однокомнатные, так и двухкомнатные, а также просторные “трешки”. Территория озеленена, так что жильцов ждут красивые пейзажи во дворе. Подробности по поводу наличия и стоимости квартир лучше уточнять в индивидуальном формате.

Не забудьте оценить статью: